Instituto Politécnico de Lisboa

Funcionários

   

Nomeordenação descendente Email de Contacto Divisão Serviço
Ana Cristina Bastos ana.bastos@estesl.ipl.pt Gabinete de Apoio aos Laboratórios do Piso 2 Apoio aos Laboratórios do Piso 2
Ana Cristina Cabrita ana.cabrita@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Serviços Financeiros
Ana Isa Graça ana.graca@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão Académica Serviços Académicos
Ana Lúcia Pereira ana.pereira@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Serviços de Recursos Humanos
Ana Mata ana.mata@estesl.ipl.pt Serviços e Gabinetes no âmbito da Presidência Gabinete de Gestão do Serviço Docente
Ana Sabino ana.sabino@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança
Anabela Balbino anabela.balbino@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Gabinete de Projetos Especiais, de Investigação e Inovação
Bela Vilares bela.vilares@estesl.ipl.pt Divisão de Informação, Edições, Comunicação e Relações Externas Gabinete de Comunicação
Carlos Gonçalves carlos.goncalves@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança
Cláudia Guerreiro claudia.guerreiro@estesl.ipl.pt Divisão de Informação, Edições, Comunicação e Relações Externas Gabinete de Serviços à Comunidade
Daniel Raposo daniel.raposo@estesl.ipl.pt Gabinete de Apoio aos Laboratórios do Piso 2 Apoio aos Laboratórios do Piso 2
Domingas Camutar domingas.camuta@estesl.ipl.pt Gabinete de Apoio aos Laboratórios do Piso 2 Apoio aos Laboratórios do Piso 2
Francisco Martins francisco.martins@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança
Gertrudes Gonçalves gertrudes.goncalves@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança
Isabel Cá isabel.ca@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança
Isabel Mateus isabel.mateus@estesl.ipl.pt Serviços e Gabinetes no âmbito da Presidência Secretariado
Joaquim Tuna Correia joaquim.correira@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Serviços Financeiros
Joaquina Madeira joaquina.madeira@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Serviços de Recursos Humanos
José Moreira jose.moreira@estesl.ipl.pt Divisão de Informação, Edições, Comunicação e Relações Externas Gabinete de Comunicação
Margarida Dias margarida.dias@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Serviços Académicos
Maria Alice Toscano alice.toscano@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança
Maria Carolina Mata carolina.mata@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Serviços Financeiros
Maria Celeste Marques maria.marques@estesl.ipl.pt Divisão de Informação, Edições, Comunicação e Relações Externas Biblioteca
Maria da Luz Antunes mluz.antunes@estesl.ipl.pt Divisão de Informação, Edições, Comunicação e Relações Externas Biblioteca
Maria João Gonçalves mariajoao.goncalves@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão Académica Gabinete de Apoio ao Estudante e Diplomado
Maria Luísa Correia luisa.correia@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança
Marina Figueira marina.figueira@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão Académica Serviços Académicos
Mónica Teixeira monica.teixeira@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão Académica Serviços Académicos
Nuno Alves nuno.alves@estesl.ipl.pt Divisão de Informação, Edições, Comunicação e Relações Externas Gabinete de Relações Internacionais
Nuno Gonçalves nuno.goncalves@estesl.ipl.pt Serviços e Gabinetes no âmbito da Presidência Gabinete de Gestão da Qualidade
Nuno Silva nuno.silva@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Serviços Financeiros
Patrícia Almeida patricia.almeida@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão Académica Serviços Académicos
Paula Carvalho paula.carvalho@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Gabinete de Projetos Especiais, de Investigação e Inovação
Rosa Tiago rosa.tiago@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão Académica Serviços Académicos
Sónia Chatinho sonia.chatinho@estesl.ipl.pt Serviços e Gabinetes no âmbito da Presidência Secretariado
Sónia Cunhago sonia.cunhago@estesl.ipl.pt Divisão de Informação, Edições, Comunicação e Relações Externas Biblioteca
Sónia Ramos sonia.ramos@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de RH, Financeiros e de Projetos I&D Serviços Financeiros
Teresa Bernardes teresa.bernardes@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança
Zelinda Candeias zelinda.candeias@estesl.ipl.pt Divisão de Gestão de Infra-Estruturas, Instalações e Equipamentos Serviços de Logística, Ambiente e Segurança